
А рядом сидят секюрити офиса местные - связанные, обезоруженные. И на меня смотрят, видят, как я тихонько и сосредоточенно силы накапливаю. И понимают, что я затеял. Профессионалы профессионала всегда понимают. А я так встаю и говорю тоненьким-тоненьким противным голоском: "Дяденька, писать хочу, умираю! Пустите писать пожалуйста!" А сам так осторожненько, незаметно так, подбираюсь, подбираюсь к ближайшему террористу. Он конечно автомат поднимает и мне в подбородок тычет: "Сдурел? А ну сядь на место, щенок!"
И тут я - хвать за дуло автомата, а ногой по яйцам! Кстати, забыл сказать - я же тоже был связан, просто к тому времени уже развязался. Такое есть особое умение - я незаметно напряг мышцы когда мне руки за спиной связывали. Все связки набухли, надулись, и на них, надутых, веревки крепко наложили, не заметили. А затем я кисти расслабил, и веревки сами с меня соскользнули. Вот это уже реальная техника! Когда-то демонстрировал Витька Кольцов, был у нас такой гопничек на втором курсе. Вьетнамской борьбой занимался и где-то вышибалой работал. Мы его на спор связали, а он говорил что развяжется. Hу, положим, вязали мы его тщательно, и развязаться ему до конца все же не удалось. Спор он проиграл, но еще бы чуть-чуть - и развязался! В общем сам принцип понятен. Так я и поступил.
Hо бандит-то этого не знает! Поэтому конечно офигевает и шарахается в сторону! Тоже профессионал конечно. Hо разве от меня уйдешь? Я подпрыгиваю высоко - и в развороте корпуса ему ногой в челюсть! Только хруст и слышен.
